Изнасиловал отчим

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в 15 лет меня изнасиловал отчим, с жестким избиением, и запугал, якобы если скажу матери, меня не найдут даже мертвой, а я верила, дабы в городе не последний человек был. На следующий день я подошла к маме, показать все ссадины и синяки. А она даже не посмотрела. Шло время. Он постоянно насиловал меня когда хотел в анал. Ему все равно было что у меня лилась кровь, мне было больно. Потом начали приезжать его друзья и он отдавал меня им за деньги. Я смирилась. И начала вести беспорядочную половую жизнь, наверно крыша поехала просто. Потом встретила молодого человека, полюбила. Но тут дома скандал очередной и я хотела повеситься. Написала записку где все подробно описала. Мать нашла. Потащила меня в милицию писать заявление. Где все смеялись, ведь прошло 4 года. И она его простила и дальше жила с ним. Я уехала из города. 2 раза была беременна и и 2 аборта за это время. Ни разу в жизни не получала удовольствие от секса. Забеременеть не могу. Все перепробовала, уже 3 года как пытаюсь. С матерью не общаюсь вообще. С молодым человеком все ужасно. Он изменяет каждый день, ищет ту, кто ему родит, он мне сам говорит в глаза. Домой вернутся не могу, не примут. Я не знаю что мне делать.
Теги: отчим насиловал
Категория: Психолог
Добавлен: 15 июня 2014 года

2 ответа

Незнакомый 2014-06-15 14:36
Накопи денег, переезжай в другой город и начинай жизнь с белого листа
-1
Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-07-24 17:06
Марина, ситуация ваша не простая, но все проблемы можно так или иначе решить. Подумайте, какая проблема для вас основная, напишите пути ее решения, действия, которые нужно сделать для выхода из ситуации, напишите барьеры, которые мешают и как вы будете преодолевать их. И действуйте. Так же поступайте со всеми трудностями: планирование и действие. Подробнее можно поговорить на консультации.