ДЭП прошло или нет

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Пока нет
Здравствуйте, ДОБРЫЙ день, посмотрите пожалуйста 2 результата МРТ мозга, один сделан в 2015г, другой в 2018г на том что в 2015 написано что у меня ДЭП, а на том что 2018 уже не написано, это возможно что она прошла, я лечила ее АКТОВЕГИНОМ, ЦЕРЕБРОЛИЗИНОМ, И МЕКСИДОЛОМ. ДЭП вообще можно вылечить? Скажите пожалуйста МРТ 2018 г хорошее?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 октября 2019 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-19 22:47
Добрый вечер. Для того чтобы понять что изменилось, желательно, видеть сами снимки МРТ исследования, т к. их описания могут отличаться в зависимости от компетенции врача. Возможно, что изменений дисциркуляторного характера не было и на первом из исследований.
Как вы сами чувствуете изменение своего состояния за это время?
Татьяна 2019-10-20 06:04
А вы можете сказать МРТ 2018 г нормальное или нет снимки мне не давали их не всегда дают
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-20 09:30
По описанию, оно без особой критической патологии.