Мрт исследования головного мозга

Спрашивает: Ришат
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня с прошлого года начались судорги. Прошлом году судорги толь один раз был в апреле. В этом году в июле один раз, в сентябре один раз, вот не давно 7 декабре ночю был и через час еще были. Сам не знаю что случилось. Прошлом году врачи не поставилв диогноз. Отправили нейрохирургу. МРТ прошли вот такой диагноз поставили:
ОстеохондрозШОП.3 период. Медианная грыжа м/п диска С4-С5.
Резидуальная спондилопатия. Синостоз тел и суставныех отрастков С1-С2-С3 С6-С7-ТІ.
Цервикалгия. ВБН. ст

Вот еще МРТ прошли который вам отправил фото
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 декабря 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-12-28 12:13
В чем заключаются судороги и как это выглядит?