Исследование мрт

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: хранический гастродеоденит, хр. гайморит
Здравствуйте, Здравствуйте, Мне 33 года, рост 170 см, вес 61 кг. Исследование МРТ: МР картина единичного очагового изменения в центральных отделах колена мозолистого тела. Округлой формы, с нечеткими контурами, гиперинтенсивного по Т2 ВИ, FLAIR, изогипоинтенсивного по Т1 ВИ МР сигнала размер 0,2*0,3 см, без признаков перифокального отека вещества мозга. Арахноидальные изменения ликворокистозного характекра. К какому доктору обращаться?
Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 декабря 2015 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-09 19:36
Здравствуйте. Обращаться к неврологу.