Делаю одно и тоже

Спрашивает: boxo
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Я Грузин и как смогу объяснить за ошибки прошу прошения. Вот я уже 10-12 лет точно не знаю привычки и тики перед началом чего-то делать я начинаю тики то есть можно так сказать какой-то типа ритуала одно и тоже например перед молитвой и так далее, скажите пожалуйста как быть. Спасибо огромное. Спаси Господи.
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 августа 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-09-16 13:06
Вам стоит обратиться за помощью к психотерапевту, у вас одно из проявлений невроза навязчивых состояний. Это хорошо поддается коррекции и лечению.