Беспричинная злость.

Спрашивает: Семёг
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Семён, мне 17 лет. Я столкнулся с такой проблемой, которая меня уже давно преследует. Я помимо переменчивости настроения испытываю порой раздражительность крайней степени, которая переходит в злобу и гнев. Я не показываю свой гнев никому, могу только нахамить или же саркастически отвечать. Но тем не менее эта злость и ярость меня разлагают изнутри. Конкретно меня раздражают громкие звуки, шутки и громкий смех, все, что сделано нарочно громко (телевизор, музыка и разговоры). Прошу помочь мне хоть каким-то советом, ибо седативные препараты бесполезны, разве что только в колоссальных дозах, что вредит моему здоровью (30-40 капель барбовала или же 30 таблеток валерьяны).
P S
Все тесты психологические в гос учреждениях проходил с нормальным результатом. И с детства у меня тик, я не обращал внимания пока не узнал, но стал замечать что веко подергивается в стрессовых и обычных ситуациях.

Теги: беспричинные приступы злобы, беспричинная злость и агрессия
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 октября 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-11-01 22:49
У вас обычная неврастения, она не требует лечения у психиатра. Вам следует обратиться в клинику нервных болезней или к невропатологу, он вас обследует и назначит лечение.
-1