Дексаметазон после лечения рака шейки матки, можно ли ставить

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронический холецистид
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли ставить уколы дексаметазон после лечения химией и облучением рака шейки матки? Прошло поле лечения 5 лет, Назначил уколы врач-дерматолог, Очень сомневаюсь Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 11 августа 2018 года

1 ответ

Добрый день. Противопоказаний для применения дексаметазона у Вас нет.