Рак шейки матки

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если бы у меня был рак шейки матки, то на осмотре у гениколога это выяснилось бы или нет? И за какое время образуется рак шейки матки? Была в конце марта на приеме у гинеколога мне там ничего не сказали и не куда не отправляли я иммею в виду на дополнительные анализы и брали мазки. Если мне ничего не сказали значит у меня ничего нет и может ли развиться рак шейки матки за несколько месяцев? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 26 июля 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-07-27 11:46
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста если бы у меня был рак шейки матки, то на осмотре у гениколога это выяснилось бы или нет? - да.
И за какое время образуется рак шейки матки? - у всех индивидуально.
Если мне ничего не сказали значит у меня ничего нет и может ли развиться рак шейки матки за несколько месяцев? - да, у вас ничего нет и да, может развиться.
Платная консультация
Арина 2017-07-27 12:27
Если вы говорите, что рак шейки матки может образоваться за несколько месяцев, то почему тогда рекомендуется обследоваться у гениколога 1 раз в пол года?
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-07-27 14:54
Почему тогда рекомендуется обследоваться у гениколога 1 раз в пол года? - вы постоянно переходите от крайности в крайность. Задайте, пожалуйста, свои вопросы врачу-гинекологу, раз уж вы имеете какие-то претензии к нему.