Зуд и жжение при раке шейки матки

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, рак шейки матки на совсем последней стадии. Очень сильное жжение и зуд в бывших половых органах и где анальное было отверстие, и внутри брюшной полости. Не помогает уже и наркотический обезболивающий пластырь (175). Чем-то можно уменьшить это жжение и зуд, чтобы хоть немного отдохнуть? Свечи уже не куда вставлять.
Категория: Онколог
Добавлен: 22 октября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-10-25 13:27
Здравствуйте!
Чем-то можно уменьшить это жжение и зуд, чтобы хоть немного отдохнуть? - зуд может быть при патологии или метастазах в печени, поэтому стоит сходить на УЗИ брюшной полости, а еще лучше на МРТ или КТ. Пусть так же врач назначит биохимический анализ крови и проверит функцию печени.
-1