Рак шейки матки и гидроколикоз

Спрашивает: Екатерина Владимировна Иванова
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, Юрий. У меня РШМ 1 б стадия. По МРТ всё не так плохо. Но вот по УЗИ брюшной полости поставили гидрокалитоз обеих почек, члс расширены до 11-12 мм. Опухоль передней стенки шейки матки. По УЗИ мочеточники не расширены. Анализы мочи в норме. Неужели рак дал метастазы в мочевой пузырь и мочеточники? МРТ почек не назначают. Очень переживаю, отёки под глазами по утрам появились. Заранее спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 3 июня 2022 года

4 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-06-05 15:39
Здравствуйте. Для понимания ситуации, нужно видеть результаты обследования(мрт, биохимию крови, узд)
Екатерина Владимировна Иванова 2022-06-05 16:19
Юрий, вот биохимия, посмотрите, пожалуйста. Другие файлы не загружаются. Анализ SCC - 0. По МРТ малого таза, всё без особенностей, только строма передней части шейки неоднородной структуры за счёт инфильтративных включений 12-15 мм интенсивно накаплиаанием контрастного вещества. По УЗИ брюшной полости панкреатит и члс расширены до 11 мм. Заранее спасибо
Екатерина Владимировна Иванова 2022-06-05 16:47
Вот мрт