Кровоостанавливающие средства при раке шейки матки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Хр пиелонифрит, удвоение почек, рак шейки матки, сахарный диабет
Здравствуйте, мне 66 лет. Порекомендуйте пожалуйста Кровоостанавливающие средства при раке шейки матки, кроме препарата дицинона и препарата окситацина - у меня на них аллергия, аллергия удушающая, траксевазин уже не помогает, сперва помогал отлично. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 11 мая 2017 года

5 ответов

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-05-11 13:08
Здравствуйте! Странно, но от "Троксевазина" у вас наоборот должно было быть больше кровотечение, так как он обладает антикоагулирующим действием. В данном случае здесь помогут препараты аналоги "Этамзилата" ("Дицинон") и гормон-спазмолитик "Окситоцин". Я впервые слышу, что от данных препаратов может быть аллергическая реакция, а вот на "Троксевазин" вполне может. В любом случае можете попробовать найти в апетке препарат - "Экзацил", он как раз хорошо помогает при кровотечения на фоне злокачественных новообразований.
Платная консультация
наталья 2017-05-11 13:41
Спасибо огромное. Подскажите, появился сухой кашель. От чего это может быть?
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-05-11 13:48
Сделайте рентген и проконсультируйтесь с пульмонологом. Увы, я не могу предсказывать по какой причине у вас появился кашель.
Платная консультация
Наталья 2017-05-17 06:54
Порекомендуйте пожалуйста как можно избавиться от боли в ноге, и сильно нога отекает, прям ужасно распухает, дети массажируют, немного помогает, иногда хорошо опухоль сходит, подорожник иногда помогает. У меня рак шейки матки с метастазами в отдаленные лимфоузлы
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-05-17 07:23
Нужно понимать по какой причине это происходит. Массаж здесь не сыграет ни какой погоды, а вот допплерография (УЗИ сосудов нижних конечностей) поможет установить причину, следовательно и решить проблему. Возможно у вас глубокий тромбоз, в следствии метастазирования в лимфоузлы. Либо у вас лимфостаз, тогда врач увидит проблему с лимфатическими сосудами и направит к кардиохирургу. По-другому, увы, ни как.