Дексаметазон на 5 неделе беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический цистит
Здравствуйте, доктор. У меня 5 неделя беременности (акушерская). Врач назначил дексаметазон в таблетках по 1 таблетке в день (дозировка 0,5 мг). Допустима ли такая дозировка? Может ли это нанести вред плоду?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-04 20:07
Здравствуйте. Для комментария по такому назначению, необходимо понимать причины, видеть результаты УЗИ и анализов, извините