Беременность 4 недели, мажущие коричневые выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беременна срок около 4 х недель, второй день мажущие коричневые выделение. Что может быть? Месячные приходили в 10х числах обычно. Узнала о беременности после задержки, в это время пила шампанское. Как это может повлиять? Очень переживаю. Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-22 16:26
Здравствуйте. Возможно, угроза прерывания. Боли есть?
Платная консультация
Елена 2017-12-23 03:08
Боли нет, ничего не беспокоит.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-23 11:15
Выделения какого цвета? Как сегодня по динамике?
Платная консультация
Елена 2017-12-23 11:23
Выделения коричневого цвета, сегодня светлее чем в те дни. Сегодня немного помазало, но день еще не закончился. Так же никаких болей и дискомфорта нет. По графику месячных, они бы уже закончились. Боюсь как бы не навредило это. Что делать в таких ситуациях?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-23 11:31
Сдавать кровь на прогестерон, ХГЧ, делать УЗИ.
Платная консультация
Елена 2017-12-26 16:01
Хорошо, спасибо
Елена 2017-12-27 13:44
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько пить фолиевой кислоты, на пачке дозировка 1 мг, один или два раза в день? Врач сказала 2раза в день по 1 таблетки, но не уточнила, они бывают разной дозировки.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-27 20:18
Здравствуйте. Доза для беременных - 800 мкг.1 мг у Вас в таблетке - хватит с лихвой. По 1 таблетке 1 раз в день