Фоливая кислота при беременности дозировка

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беременность планировали, но не в этом месяце, так как лечили молочницу, был секс за 4 дня до овуляции, сегодня была овуляция, мне гинеколог говорила что нужно пить фоливую кислоту и витамин е, купила фолиевую кислоту по 1 мг, скажите сколько нужно пить таблеток в день? Возможна беременность по этому буду пить таблетки фоливой и витамина е, купила в аптеке витамин е 0,1 сколько и его нужно в день пить? ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-13 15:19
Здравствуйте. Фолиевой 1 таблетка, витамина Е - два раза в день по 1 табл