Дексалгин и джес

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Принимаю джес плюс 5 месяцев, пропусков не было, принимаю все время примерно в 10 утра. Вчера вечером около 21 часа пришлось выпить одну таблетку дексалгина. А сегодня утром так же джес. Вчера вечером было что-то типо петтинга и предэякулят партнера попал в меня. Но спермы не было точно. Скажите, какова совместимость дексалгина и джес? И какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-30 11:25
Добрый день, Мария.

Беременности у вас быть не может. Данный препарат не мог снизить контрацептивный эффект ОК.