Вчера узнали о беременности и болею 38 температура

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Доброе утро вчера на работе почувствовала себя плохо, температура 37,2 першение в горле, но решила для начала сделать тест на б. Показало 2 полоски два раза подряд. Никаких антибиотиков не принимаю, полощу с содой и солью горло и потом ромашкой, потом лизобакт и пью морс из клюквы с лимоном. Заложен нос грею солью, дышу луком и чесноком. Горлу стало вроде лучше. Но утром температура 37,9
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, поздравляю, вы беременны, но при беременности такие же рекомендации для лечения ОРВИ как и для не беременных, обильное питье, постельный режим, при повышении температуры можно принимать ибупрофен, парацетамол, это не запрещается