Дегенервтивно-дистрофические изменения, нарушения статики шейного отдела позвоночника. Протрузию диск

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как и чем можно лечить: Дегенервтивно-дистрофические изменения, нарушения статики шейного отдела позвоночника. Протрузию дисков С6/С7. Признаки атланто-аксиальной нестабильности. В шее и в грудно-поясничном отделе: Нарушения статики позвоночного столба. Гидромиелические изменения спинного мозга на уровне Th5-Th8. Диагноз поставили спустя два года после травмы с помощью МРТ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-12 11:10
Здравствуйте. С этим вопросом вам следует обратится к детскому невропатологу.