Мрт расшифровка

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Можете рассказать более подробно о заключении мрт? Мр картина дегенеративно-дистрофических изменений поясично-крестцового отдела позвоночника. Протрузия межпозвонкового диска L5/S1 Мр картина асептического воспаления в теле L5 позвонка. Мр картина началтных проявлений дегенеративно-дистпофических изменений копчика! Мр картина умеренных дегенеративно-дистрофических изменений шейного отдела позвоночника. Протрузия межпозвонкового диска С6/С7. Мр картина умеренных дегенеративно-дистрофических изменений грудного отдела позвоночника! Хотелось бы узнать насколько всё это серьезно? На приём к врачу очередь, сейчас прохожу анализы, хочется иметь представление что у меня! Возраст 29 лет! Заранее спасибо
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 21 января 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-01-21 19:17
Здравствуйте. У Вас картина распространённого на все отделы позвоночника остеохондроза. Рекомендовано наблюдение и лечение у невролога по месту жительства.