Протрузия шейного диска

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Добрый день! Помогите пожалуйста. Мой диагноз: МР-признаки дегенеративных изменений шейного отдела позвоночника, дисковой дегенерации-остеохондроз и умеренного унковертебрального артроза в сегментах С3-С7. Протрузия диска С5-С6, с вышеуказанными патоморфологическими изменениями. Правосторонний сколиоз. Очень тянет шею и болять уши
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-23 08:09
Здравствуйте. Вам нужно очное обследование у невропатолога и лечение у него, хорошие результаты даёт комплексное лечение в составе иглорефлексотерапии, массажа, ЛФК, гимнастики для шейного отдела позвоночника.