Боль в шее и позвоночнике

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте!
Мой брат мучается болями в шее и в позвоночник. Занимается боевыми искусствами по роду работы. Тренировки прекращать нельзя - уволят. В первый приём у невролога назначили капельницы-блокады и магнито-терапию. Ничего не поменялось. Делал сеанс массажа. Не помогло. После приёма у очередного невролога был назначен препарат мовалис. Следующий приём у невролога только через 2 недели. Он почти не спит и сильно страдает. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации. Благодарю.
С уважением,
Наталья
Теги: нарушение статики шейного отдела, нарушение статики шейного отдела позвоночника, нарушение статики шейного отдела позвоночника что это такое
Категория: Невропатолог

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-14 17:48
Нужно проколоть

  • раптен (диклоберл, вольтарен, или диклофенак) 3мл вм через день по четным
  • нейробион 3.0 вм №5 через день по нечетным
  • мидокалм1.0 вм №10 ежедневно
  • растирание меновазин утром, вечером апизартрон
ограничить нагрузки на 10 дней