Дефицит массы тела

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Полиноз
Здравствуйте, сыну 13 лет, 162 см, 37 кг, дефицит массы тела, сонливость, плохая успеваемость. На узи ЩЖ правая доля 1,7 см, левая 2,1. На какую возрастную норму данный объём? Причины уменьшений ЩЖ? Можно ли увеличить ее объём? Кровь на гормоны пока не готова.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-28 11:08
Здравствуйте, Оксана.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
Обращаться к специалисту лучше после получения всех результатов анализов.
С уважением, Надежда Сергеевна.