Изменения по узи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: ДЖВП
Здравствуйте, Такие изменения на Узи требуют лечения? И в целом что делать если беспокоят депрессивные мысли; мерзлявость; пмс; сухая кожа; следы от зубов на языке; дефицит массы тела. Так же есть проблемы с желчным (работаю над этим).
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-18 18:13
Здравствуйте, Ольга.
  1. "Такие изменения на Узи требуют лечения? " – нет.
  2. "И в целом что делать если беспокоят депрессивные мысли; мерзлявость; пмс; сухая кожа; следы от зубов на языке; дефицит массы тела. " – обращаться к своему семейному врачу и психиатру.
С уважением, Надежда Сергеевна.