Мелкие прыщики на щеках, следы зубов на языке

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, дней 5 назад обнаружил мелкие высыпания на слизистой щёк. Думал стоматит но болезненных ощущений никаких нет. На языке следы зубов. Сосочки на корне языка, как я понимаю, воспалены. На фото высыпания еле заметны. Очень мелкие. Незначительное ощущение першения в горле. Что бы это могло быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 февраля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-07 19:18
Здравствуйте.
А Вы обратитесь к стоматологу. Он осмотрит, скажет что это и как лечить.
Всего доброго.
Платная консультация
Альберт 2017-02-08 06:59
У стоматолога я был, говорит не по его части. Зубы у меня хорошие. За 32 года 2 пломбы. Посоветовал сдать анализы на половые инфекции
Вся патология полости рта, а не только зубы, компетенция стоматолога. Найдите более грамотного специалиста.