Нет месячных пол года, бесконтрольное увеличение массы тела

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронических заболевпний не имею.
Здравствуйте, прошлым летом, в июне, у меня родилась дочь, менструация была в сентябре и октябре, с ноября и до сих пор у мня их нет, при этом вес стал стремительно увеличивпться, уже более 20 кг, вешу сейчас 94 кг, появилось много растяжек, особенно на руках, да и стала больше раздражительной. В январе пропивала по назначению врача таблетки, чтобы вызвать месячные, но их так и не было. Была у эндокринолога, сдавала анализы на гормоны, делала узи щитовидки, всё в норме. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-04-23 20:07
Здравствуйте, Татьяна.
По необъяснимой причине Ваш вопрос поступил ко мне лишь сегодня.
Раз, как Вы пишете, Вы уже консультировались у врача-эндокринолога в очной форме и прошли все необходимые обследования (при этом всё в пределах нормы), то сейчас Вам необходимо консультироваться прежде всего у врача-гинеколога.
Здоровья Вам.
С уважением, Надежда Сергеевна.