Деферелин и алкаголь

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после операции при эндометриозе назначили уколы деферелин, скажите делаю уколы деферелин, алкаголь можно, или безалкогольное пиво? Может повлиять на лечение или нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-19 14:55
Здравствуйте. Безалкогольное можно. Другое не стоит
Платная консультация
Виктория 2019-02-19 15:02
Спасибо за ответ, ещё вот маме сделали операцию удаление матки, яичников, шейки матки. Но ее до операции бросало в жар, и после операции бросает в жар. Что ей попить от климакса? Циклим можно? Ей какие нужно пить гормональные или негормональные.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-19 16:21
Виктория, я не даю назначений вслепую. Во-первых, нужно понимать, возраст, почему провели такую операцию, что по УЗИ было, что по анализам