Последствия после удаления матки

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста советом.
7 лет назад мне удалили матку и почти все придатки, оставили только один яичник. Начала принимать препарат Климаксан, пропила его 2 года, но от него появился лишний вес. Затем пила Циклим с Аланином, его принимала тоже около двух лет, но в последнее время меня стало бросать в жар постоянно, пот градом льется. Может я к нему привыкла уже? Посоветуйте пожалуйста мне препарат в моем случае. Млм может надо какие-нибудь анализы сдать?
Заранее спасибо!
Теги: 44 года сделали операцию удалили матку после этого по ночам бросает в жар, то в жар бросает то в холод после операции по удалению миомы
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 июня 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-06-05 00:14
Здравствуйте, Анжела.

По Вашему вопросу будет корректнее проконсультироваться у врача-гинеколога.
Вы можете задать его на сайте -- в этой категории консультируют замечательные специалисты.

С уважением, Надежда Сергеевна.