Последствия от фемостона?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Василий Васильевич! Мне 45 лет. Пять лет назад удалили матку и прописали фемостон1/10. Чувствовала себя хорошо. Сейчас решила больше не принимать препарат, состояние нормальное. Можно ли отказаться от препарата навсегда или чем его заменить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, если вы чувствуете себя хорошо и удалили только матку, можно не принимать фемостон, можете его отменить