Бросает в жар, есть задержка, пульсирует живот

Спрашивает: вероника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года. С 22.06 -27.06 были красные дни. Были ПА и на следующий день. Стала часто ходить по маленькому. Уже неделю бросает в жар, появилась сонливость. Цикл регулярный, усилился аппетит, особенно ночью. Имеется задержка. Могу ли я быть беременной? В остальные дни прерванный ПА.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна, сделайте тест на беременность с 7-10 дня от начала менструации, раньше может не показать беременность