Что это?

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Мне 22 года. Недавно при половом акте, в позиции "раком" стало больно, в других нет. Ужасно прихватил низ живота, не могла ходить, бросило в жар, стало тошнить. Чувство судорги внизу живота. Отпустило через час где то. Раньше такого не было с моим партнером.
Теги: прихватило низ живота что это, прихватило низ живота, ноет низ живота и бросает в жар что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 12:35
Возможно, это был день овуляции, тогда такие проявления возможны. Для исключения органической патологии, сделайте УЗИ