Часто бросает в жар, задержка менструации

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Недавно во время медосмотра была не очень хорошая кардиограмма,посоветовали пропить магний.
Здравствуйте, у меня задержка менструации третья неделя, в последнее время очень часто стало бросать в жар. Ощущение как-будто нахожусь в парилке. Детей у меня нет. В 26 лет была внематочная беременность. Больше беременностей не было. Неужели наступает климакс, или проблема в чем-то другом? Спасибо большое за консультацию!
Теги: задержка месячных бросает в жар, задержка бросает в жар
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 09:48
Здравствуйте! Вполне возможно, что начальные проявления раннего климакса