Бросает в жар и хочется по большому

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Мне 21 год. Беременность первая. 34 недели и 5 дней. Очень часто сталкиваюсь с таким явлением как давление и тахикардия. Принимаю анаприлин и магний. Дело в том что меня стало бросать в жуткий жар и хочется сразу в туалет по большому. Это продолжаетсЯ где то с 24 недели. Врач с поликленики говорит что это нервишки. Ну а когда не нервничаю. И еще в этот момент наблюдаю сильный тонус у себя. Просто переживаю так как и так у меня преждевременное созревание плаценты, так еще матка давит на нее постоянно. Боюсь родить раньше времени.
Теги: бросает в жар и хочется в туалет по большому, бросает в жар и хочется в туалет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-19 09:18
Добрый день, Екатерина.

Если это происходит на протяжении уже довольно длительного периода, то ничего страшного в этом я не вижу. Но тем не менее рекомендовал бы вам обратиться к терапевту, эндокринологу.