Дечение после опирации

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, скажите пожалуйсио какие витамины можно пить после удаления матки и яичников. Как востонавить свой организм после опирации. Можно ли пить кардиомагнил. Почему меня постоянно морозит. Но температуры нет. Что пить для иммунитета
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-20 11:33
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу