После вакумного аборта

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста что мне делать два дня назад делала вакумный аборт кровенистый выделений вообще нет когда уменя должны пойти месячные или это норм тест показывает положительный температуры нет боли внизу живота нету
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-03 21:40
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу