Дайте савет пожалуйста

Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 10 мес
Хронические заболевания: Алергиа на парацытамол
Здравствуйте, скажыте пожалуста а мазь ТРИДЕРМ помогает от алергие от парачитамола у мальчика сыпь и на щэи очень многа и он ее чешыт, я иму даю ПАРЛАЗИН и СУПРАСТИН уже два дня и изминение есть но там где чешыт становится хуже поэтаму хачю узнать можна ли мазать этим кремам?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-08-27 17:25
Это очень сильная мазь. Необходимо гипоаллергенная диета, зиртек капли, фосфалюгель. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, общий анализ крови, копрограмму и суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации