Расшифровка анализа на пищевую непереносимость

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с анализом на пищевую непереносимость, то что красным вообще не употребляю но аллергия не проходит 2 недели. Посоветуйте что можно употреблять сколько раз в неделю в день. Препараты не употребляю. Заранее благодарю!
Теги: анализ на непереносимость продуктов, расшифровка анализа на непереносимость продуктов
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 июля 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-07-20 22:02
Необходимо исключить из рациона продукты с жёлтого и красного коридора, можно с зелёного коридора. Пришлите фото сыпи и результат общего иммуноглобулина Е
Андрей 2017-07-21 09:16
Здравствуй доктор, выслал Вам фото спи и имуноглобулина Е скажите пожалуйста то что зеленым можно употреблять или с осторожностью
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-07-23 12:57
Зеленый коридор можно употреблять. Общий иммуноглобулин Е в норме, обследуйте ЖКТ, сделайте Узи органов брюшной полости, Фгдс и антитела к Хеликобактер пилори