Аллергия неизвестно на что с вспуханием

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, началась моя аллергия с посещения маникюра. Делала накладные ногти. На следующий день высыпали все руки по локти. Принимала пару дней лоратадин. Потом начались высыпания по всему телу местами и вздутием. Лежала в больнице неделю, кололи дектаметазон. Помогло на неделю. Начались отеки то губы, то уха, потом глаз опух. Когда пью 10 дней цетрин, то все нормально, когда перестают опять все начинается. Уже пол года мучаюсь. Вчера проехала на велосипеде вспухла 5-я точка. Стукну сильно ладонью вспухает. Помогите пожалуйста? Что это может быть? Никогда такого не было.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 мая 2018 года

4 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-05-22 15:35
Сделайте общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин, пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации. До получения результатов исследований гипоаллергенная диета, зиртек, фосфалюгель
Светлана 2018-05-22 18:49
Спасибо. Сдала анализы. При получении я вам вышлю фото.
Светлана 2018-05-24 18:48
Сделала анализы, только не все. Скажите может ли быть аллергия на хеликобактер?
Общий иммуноглобулин Е- 122,2.
Антитела к IgG к хеликобактер пилор и- 46,03,
Антитела к IgA - 2,464. Все повышено. Скажите что делать и что принимать? Спасибо.
Лечение Хеликобактерной инфекции в гастроэнтеролога