Прививка при диатезе

Спрашивает: АЙНУР
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Пока невыявлено
Здравствуйте, нам поставили диагноз псевдо-киста выписали нейраксон и картан. После нас высыпало отменили лекарства но сыпь не проходит. Уже два месяца боримся. Теперь по большому ходит в 5дней один раз. Краснота не уходит шелушение по всему телу. Не опасно ли при этом ставить прививку? Может ли у нас проблема быть в кишечнике?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-07-18 10:23
Сделайте общий иммуноглобулин Е, общий развернутый анализ крови, копрограмму и анализа кала на дисбактериоз, пришлите фото результатов анализов. Прививку можно делать, когда ребенок здоров