Давящие боли в глазах

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет. Каждый день болят глаза, как-будто давит, иногда кружится голова и тошит.
Так же боль может быть в висках и на затылке, раньше такого не было, началось примерно полгода назад. Сегодня была у окулиста и невролога. Окулист сказал, что вены расширены и это не по его части, отправил к неврологу. Невролог выписал колоть мильгамму 10 дней.
Давление иногда низкое, примерно 96 на 82, но не часто. Глаза иногда начинают болеть с самого утра. В таком состоянии чувствую себя разбито и не могу учиться.
Может быть посоветуете, что это может быть? Какие таблетки попить или оставить одну мильгамму?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-12 11:03
Добрый день. При таких жалобах необходимо провести обследования, сделать доплерографию сосудов шеи и головы и сделать мрт головы и шейного отдела позвоночника, сдать общий анализ крови, липидограмму крови. Причин такого состояния может быть много, необходимо обследоваться чтобы понимать что с вами.