Давящая головная боль

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, прошу помощи! Мужу 32года, очень часто жалуется на головную боль а именно от затылка, потом переходит на височную часть, затем давящая боль в глазах, потом начинается рвота, на месяц 6-7приступов! Обычные обезболивающие не помогают. Обратившись к врачам г миллерово услышали ответ, НУ А ЧТО ВЫ ХОТИТЕ? ГОЛОВА БОЛИТ У ВСЕХ. посоветуйте пожалуйсто препарат который может снимать такую боль. Характер боли -давящая, температура отсутствует.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-07-28 06:10
Здравствуйте.

На основании одних только жалоб сложно определить причину симптомов Вашего мужа, а не зная причины лечение правильное рекомендовать невозможно.
Вашему мужу нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу. Если захотите обратиться ко мне, то рекомендую через продвижение вопроса вне очереди, это недорогая услуга, зато ответ получите в этот же день, а то у меня настолько много новых вопросов, что нет времени возвращаться к отвеченным.
.