Давящая головная боль

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, УВАЖАЕМЫЙ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ! прошу помощи! Мужу 32года, очень часто жалуется на головную боль а именно от затылка, потом переходит на височную часть, затем давящая боль в глазах, потом начинается рвота, на месяц 6-7приступов! Обычные обезболивающие не помогают. Обратившись к врачам г миллерово услышали ответ, НУ А ЧТО ВЫ ХОТИТЕ? ГОЛОВА БОЛИТ У ВСЕХ. посоветуйте пожалуйсто препарат который может снимать такую боль. Характер боли -давящая, температура отсутствует.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-07-24 05:53
Здравствуйте.
Ему необходимо обратиться на прием к неврологу для осмотра, обследования и лечения.
Всего доброго.