Частые головные боли, действует на глаза

Спрашивает: Гульзия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! В конце мая я ударилась головой (прямо верхушкой) и после этого у меня целую неделю болела голова, на глаза давило, кружилась голова, темные круги под глазами были. Потом начала болеть 2 раза в неделю, потом 1 раз в неделю. Потом как то прошло, не обращала внимания. Но в октябре опять проявилось и очень часто болит голова, иногда кружится, тяжелая, в ушах звенит или как эхо раздаются голоса, гул как будто стоит, быстро устаю (обратилась в поликлинику, терапевт сказал сдать анализ крови и мочи, сходить к окулисту и потом записаться к невропатологу. Но к последнему до сих пор не могу попасть. Есть анализы крови и мочи, заключение окулиста ангиопатия сетчатки н35.0. Вы не могли бы мне помочь? Спасибо заранее)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 ноября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-09 22:14
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз. Причин таких состояний много, но вам желателен очный осмотр невропатолога.