С чего начать лечение?

Спрашивает: Кривошеев Иван Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Малейший ветерок и я чихаю, особенно если вспотел. Если продует шею = преклинивает голову и верхняя трапецевидная мышца напрягается, пока мануальщик не расслабит. При этом сильнейшая головная боль, аж в глазах болит. Протрузия у меня как раз в том месте, где отдаёт в желудок-глаза-голову. С чего начать лечение? Может ли быть вирусы во мне которые как-то завязаны хрон. Танзили-красныедёсна-киста. А ещё после болезни год назад выявили энцефелопатию. С чего начать лечение. ?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-08 12:09
Добрый день. Необходимо дополнительно провести обследования, сделать доплерографию сосудов шеи и головы и сделать мрт головы и шейного отдела позвоночника, сдать общий анализ крови, липидограмму крови. Причин такого состояния может быть много, необходимо обследоваться чтобы понимать что с вами.