Темнеет в глазах, болит голова

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте,
Периодически (обычно пару раз в месяц) темнеет в глазах, темные круги по краям зрительной картинки, сложно что-то делать. Через час-два темнота проходит и постепенно начинает очень болеть голова где-то в середине и на висках еще на два-три часа. Часто это происходит после или во время тренировок. К врачу не ходили, ничего не предпринимали, все-таки не так часто. Но все равно сложно сосредоточиться и заниматься делами. Началось года 3 назад.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-23 11:32
Вам нужен детский невролог Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините. Обратитесь к врачу по месту жительства