Давление высокое

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Всд, нахожусь под наблюдение эндокринолога с тиреотоксикозом
Здравствуйте, у меня третий день давление с утра поднимается 150 на 80, ужасно голова болит и сердце покалывает. Сбиваю давление андипалом с аспирином. Из-за чего это может быть. Мне 19, рановато для такого давления я думаю. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-01 16:28
Здравствуйте.
Ну поймите Вы правильно- Вас нужно обследовать, подбирать препараты. Как я это сделаю? Ваше место на приеме терапевта в поликлинике. Нужно будет- подключат кардиолога.
Удачи.