Высокое давление

Спрашивает: svetlay
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Доброго времени суток, моей маме 65 лет, ночью просыпается от того что повышается давление 160 на 90 или 170 на 100 чувствует головную боль. Обычно при высоком давлении она принимала папазол и баралгин раньше помогало. Но сейчас после приёма припаратов давление стало повышаться. Вчем причина и какие припораты можно пить что бы нармолизовать давление ночью.
Теги: баралгин пои высоклм давлении
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 июня 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-06-18 21:17
Здравствуйте.
Начните с эналаприла по 5 мг. 2 раза в день. Давление снизится дня через два. Мне нужно знать, что у нее на ЭКГ.