Высокое давление 190 на 120

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что делать у моего папы высокое давление 190 на 120. Присутствует головная боль. Четвёртый день мучается. Понижаем медикаментами физиотенз, снизится потом опять повышается и так с субботы. Посоветуйте пожалуйста, что нам делать. Заранее спасибо.
Теги: давление 190 на 120, давление 190 на 120 что делать, давление 190 на 120 причины что делать
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-24 16:00
Здравствуйте.
Пригласить на дом участкового терапевта. Он знает Вашего отца как больного и решит вопрос с подбором гипотензивных препаратов или с госпитализацией.
Удачи.