Высокое давление. Зевнула хруств левом ухе. Олит затылок

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Остихандроз но под вопросом
Здравствуйте, у меня норм. Давление пониженое близко к норме. Месяца полтора назад оезко поднялось до 160/98. нижняя отметка доходида идо 115. врачиделали укол говорили чтоэто панические атаки и уезжали. Анализы в норме. Частые головные боли. Боли в лев. Стороне
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 декабря 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-11 08:37
Здравствуйте.
Вам показано наблюдение и лечение у невролога. Параллельно нужно обследоваться у кардиолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Марианна 2016-12-16 20:50
Здравствуйте! Делала кардиограму нормальная. Кардиолог сказал что в таком возрасте не чего беспокоиься. Сейчас жду узи сердца. Бесп. Боли в левой стороне(грудн. Клетка и чуть чуть ниде груди). неврол. Толком ни чего не говорит. Делает предподож. Что это ущемление нерва. Давление вроде пришло в норм. Иногда понижаеься. Болит шея и затылок.
Здравствуйте.
Ничего нового не скажу. Обследование и лечение у невролога. Просто Вы хотите быстрых результатов, но так не бывает.
Всего доброго.