Боль в левом ухе и больно глотать с левой стороны

Спрашивает: lenok7979
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, на работе в второй половине дня резко стало больно глотать с левой стороны и отдавать в левом ухе. Третий день капаю отипакс, брызгаю гексорал, пью амоксиклав. Боль не проходит помогите пожалуйста что ещё нужно принимать. Ночью начались панические атаки.
Категория: Лор
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Требуется лечение в виде соблюдения диеты с ограничением кислой, горькой, острой, сладкой, горячей, холодной пищи, а также орошение глотки растворами (Хлорофиллипт, Гексорал, Сангвиритрин, Календула и т. д.) 3 раза в день в неделю. С целью снятия болевого синдрома можно использовать Тантум Верде или ОКИ так же 3 раза в день.