Давление, выпадение волос, выделения кровянистые

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, первые симптомы начались примерно 3 недели назад, это небольшие кровянистые выделения(мазня), после месячных пошли ещё одни через неделю не обильные, была у гинекологу сказки небольшое кровотечение, но это ничего страшного, неделю назад я заметила, что у меня сильно начали выпадать волосы, купила в оптеке витамины "Дуовит" не помогает. Сейчас у меня давление низкое, небольшое выделение в виде крови сильное выдение волос, что это может быть?!
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-13 08:34
Добрый день, сейчас нельзя связать эти состояния между собой. Сейчас вам необходимо пройти минимальный не обследования, а именно общий анализ крови, обследование у гинеколога с определением уровня гормонов и выявлением причины выделений.