Кровянистые выделения 25 недель беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: В целом здорова. Матка сильно кзади, абортов, выкидышей не было.
Здравствуйте. 25-26 нед, 3 беременность. Беспокоят выделения в теч 40 последних дней - коричневые, с кровью, с черными сгустками. Ложилась в больницу на обсл. - с ребенком все хорошо, возможно эрозия на шейке кровит. Примерно за неделю до выделений начали болеть то ли кости, то ли мышцы в районе поясницы, лобка. Ночью часто переворачиваюсь и это сопровождается болью в области лобка. Я уже постоянно лежу, даже движения 2-3 часа по квартире доставляют сильную усталость, хожу как старушка в 80 лет. Гинеколог говорит так: "если сильно заболит вызывай скорую". Но так ведь быть не должно на моем сроке? Что делать, может к другому гинекологу обратиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день. У вас признаки симфизита. Вам необходимо принимать кальцемин аванс по 1 т. 2 раза в день. На протяжении всей беременности Поскольку у вас признаки кальциевой недостаточности